Главная»Образование»Набор в образовательную организацию и условия приема

Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием осуществляется по письменному заявлению родителей (законных представителей) ребенка.

Список документов, необходимых для приема ребенка в детский сад:

• Путёвка из Управления образования на зачисление ребенка в ДОУ.
  • Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
  • Двусторонний договор между МБДОУ "Детский  сад №2 общеразвивающего вида" и родителем (законным  представителем) ребенка.
  • Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 065 У).
  • Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду.
  • Пакет утвержденных документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду.
  • Копия полиса медицинского страхования.
  • Оплаченная квитанция до 15 числа текущего месяца.
  • Справка из детской поликлиники.

Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Электронная запись   в детский  сад

143100. Московская область, г. Руза, ул, Солнцева , дом 9, кааб 402

Интернет-сайт муниципального органа управления образованием

http:// ronoruza.ucoz.ru