Меню
8 (496) 27-23-120 e-mail: vera.ig.2012@yandex.ru г.Руза, пер. Володарского, д. 10а
Заведующий МБДОУ "Детский сад №2 общеразвивающего вида" Игуменцева Вера Николаевна Написать письмо
Главная»Образование»Группы дошкольного образования

Группы дошкольного образования

Всего групп: 4 Всего учащихся: 96
Название Возрастная категория Направленность группы Возраст детей Время работы Воспитатели Детей
Группа №1 Старшая Общеразвивающая 5-6 лет 7.00-19.00 Шабан Татьяна Константиновна
Смирнова Марина Владимировна 
25
Группа №3 подготовительная Общеразвивающая 6-7 лет 7.00-19.00 Квасова Ирина Николаевна
Исаева Ирина Алексеевна 
20
Группа №2 средняя группа Общеразвивающая 4-5 лет 7.00-19.00 Колганова Людмила Алексеевна
Степанова Елизавета Валерьевна
25
Группа №4 Младшая группа Общеразвивающая 2-4 лет 7.00-19.00 Дубинская Валентина Алексеевна
Морозкина Елена Николаевна 
26

годовой  план 2017-2018

годовой  календарный учебный  план  на 2017-2018 учебный  год

учебный  план 2017-2018гг

 
НОД
 

2 младшая группа

Средняя  группа

Понедельник

9.00-9.15 -  музыка

9.30-9.45 -  Художественное творчество (рисование)

9.00-9.20 - Художественное  творчество ( рисование)

9.30-9.50 -Физическая  культура

Вторник

9.00-9.15 - Познание (ФЭМП)

9.30-9.45- Физическая  культура

9.00-9.20 - Музыка

9.30-9.50 - Познание (познавательно-исследовательская и  продуктивная деятельность, ФЭМП , формирование целостной картины мира- чередование)

Среда

9.00-9.15 -Музыка

9.30-9.45- Коммуникация. Чтение  худ. литературы.

9.00-9.20- Познание (познавательно-исследовательская и  продуктивная деятельность, ФЭМП , формирование целостной картины мира- чередование)

9.30-9.50- Физическая  культура

Четверг

9.00-9.15- Познание (познавательно-исследовательская и  продуктивная деятельность, формирование целостной картины мира- чередование)

9.30-9.45- Физическая культура

9.00-9.20-Музыка

9.30-9.50-Коммуникация. Чтение  худ. литературы.

Пятница

9.00-9.15-Художественное  творчество. (аппликация , лепка – чередование)

9.30-9.45- Физическая  культура

9.00-9.20- Художественное  творчество (аппликация , лепка – чередование)

9.30-9.50- Физическая  культура

 

 

Старшая  группа

Подготовительная группа.

Понедельник

9.00-9.25- Коммуникация. Чтение худ. литературы.

9.35-10.00- Физическая  культура

10.15-10.40- Художественное творчество ( рисование)

9.00-9.30-Музыка

9.40-10.10- Коммуникация (развитие речи)

10.25-10.50- Художественное   творчество (рисование)

Вторник

9.00-9.25 - Познание –Познавательно- исследовательская и продуктивная деятельность

9.35-10.00 - Музыка

10.15-10.40- Художественное  творчество (аппликация, лепка –чередование)

9.00-9.30-Познание -ФЭМП

9.40-10.10- Физическая  культура

10.25-10.50-Художественное  творчество (рисование)

Среда

9.00-9.25- Познание - ФЭМП

9.40-10.05- Физическая  культура( на  свежем воздухе)

9.00-9.30- Познание (Познавательно- исследовательская и продуктивная деятельность )

9.40-10.10-Музыка

10.25-10.50- Чтение худ. литературы

Четверг

9.00-9.25- Познание -Формирование  целостности картины мира

9.35-10.00-Музыка

10.15-10.40-Художественное  творчество (рисование)

9.00-9.30- Познание -ФЭМП

9.40-10.10- Физическая  культура 10.25-10.50-Художественное творчество (аппликация, лепка –чередуется)

Пятница

9.00-9.25-Коммуникация.Чтение  худ. литературы.

9.40-10.05- Физическая  культура

9.00-9.30 - Познание -Формирование  целостности картины мира

9.40-10.10- Физическая  культура

 
Режим дня в теплое и холодное время года

Организация жизни и воспитания детей теплый период                     

Группы

Режимные моменты

2  младшая  группа

Средняя  группа

Старшая  группа

Подготовительная  группа

Приём  на улице , осмотр, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.20

7.00-8.25

7.00-8.25

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.40

8.25-8.40

8.25-8.45

8.30-8.50

Самостоятельная деятельность

8.40-9.35

8.40-9.40

8.45-9.45

8.50-9.50

Второй завтрак

9.35-9.50

9.40-9.55

9.45-10.00

9.50-10.10

Организованная образовательная деятельност(на  прогулке)

9.50-11.30

9.55-11.40

10.00-11.50

10.00-12.00

Возвращение с прогулки, игры

11.30-11.50

11.40-12.00

11.50-12.10

12.10-12.30

Подготовка к обеду, обед

11.50-12.30

12.00-12.40

12.10-12.50

12.20-13.00

Дневной сон

12.30-15.00

12.40-15.00

12.50-15.00

13.00-15.00

Постепенный подъём, закаливающие процедуры

15.00-15.20

15.00-15.20

15.00-15.20

15.00-15.20

Подготовка к полднику, полдник

15.20-15.40

15.20-15.40

15.20-15.40

15.20-15.40

Игры, самостоятельная деятельность на  прогулке

15.40-16.50

15.40-16.55

15.40-17.00

15.40-17.05

Подготовка к ужину, ужин

16.50-17.10

16.55-17.15

17.00-17.20

17.05-17.25

Подготовка к прогулке, прогулка

17.10-18.30

17.15-18.30

17.20-18.30

17.25-18.30

Возвращение с прогулки, игры, уход домой

18.30-19.00

18.30-19.00

18.30-19.00

18.30-19.00

 

Организация жизни и воспитания детей холодный  период

Группы

Режимные моменты

2  младшая  группа

Средняя  группа

Старшая  группа

Подготовительная  группа

Приём, осмотр, игры, утренняя гимнастика

7.00-8.20

7.00-8.25

7.00-8.30

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.50

8.25-8.55

8.30-8.55

8.30-8.50

Самостоятельная  деятельность

8.50-9.00

8.55-9.00

8.55-9.00

8.50-9.00

Организованная

образовательная деятельность (15мин.

перерыв)

9.00-9.15,

9.30-9.45

9.00-9.20,

9.30-9.50

9.00-9.25,

9.35-10.00,

10.15-10.40

9.00-9.30,

9.40-10.10,

10.25-10.50

Второй завтрак

9.45-10.00

9.50-10.05

10.00-10.15

10.10-10.25

Подготовка к прогулке, прогулка, (игры, наблюдения, труд)

10.00-11.45

10.05-12.10

10.40-12.25

11.05-12.35

Возвращение с прогулки, игры

11.45-12.10

12.10-12.30

12.25-12.40

12.35-12.45

Подготовка к обеду, обед

12.10-12.40

12.20-12.50

12.30-13.00

12.40-13.10

Подготовка ко сну

12.40-12.55

12.50-13.05

13.00-13.15

13.10-13.25

Дневной сон

12.55-15.00

13.05-15.00

13.15-15.00

13.25-15.00

Постепенный подъём, закаливающие процедуры

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.50

15.25-15.50

15.25-15.40

15.25-15.40

Игры, самостоятельная деятельность,

15.50-16.05

15.50-16.05

15.40-16.00

15.40-16.00

дополнительное образование

16.05-16.20

16.05-16.25

16.00-16.25

16.00-16.30

Чтение художественной литературы

16.20-16.35

16.25-16.40

16.25-16.45

16.30-16.50

Подготовка к ужину, ужин

16.35-17.05

16.40-17.15

16.45-17.25

16.50-16.25

Подготовка к прогулке, прогулка

17.05-18.20

17.15-18.25

17.25-18.25

16.25-18.30

Возвращение с прогулки, игры, уход домой

18.20-19.00

18.25-19.00

18.25-19.00

18.30-19.00

Заведующий МБДОУ "Детский сад №2 общеразвивающего вида" Игуменцева Вера Николаевна Написать письмо